Placeholder Header
Trennlinie
Wir beraten Sie gern

Unsere Mitarbeiter
stehen Ihnen gern zur Verfügung

Sie haben eine Anfrage, dann senden Sie diese an anfrage@reprocenter.de.

Sie möchten einen Auftrag auslösen, dann senden Sie Ihre Daten an auftrag@reprocenter.de.

Jessica Schneider
Geschäftsführerin
schneider@reprocenter.de
Tel.: 0391-5689111

Dipl.-Ing. Dirk Plätschke
Leiter Druck
plaetschke@reprocenter.de
Tel.: 0391-5689177

Dipl. Des. Stefanie Frank
Layout/Druck
frank@reprocenter.de
Tel.: 0391-5689166

Nicole Brandt (BA)
Layout/Druck
brandt@reprocenter.de
Tel.: 0391.5689166

Steven Kügler
Grafik / Werbetechnik
kuegler@reprocenter.de
Tel.: 0391-5689133

Barbara Franke
Kleinformat/Weiterverarbeitung
franke@reprocenter.de
Tel.: 0391-5689124

Ronald Köhne
XXL-Druck/Werbetechnik
koehne@reprocenter.de
Tel.: 0391-5689188

Jens Karweina
XXL-Druck/Werbetechnik
karweina@reprocenter.de
Tel.: 0391-5689188

 

Öffnungszeiten:

Mo - Fr   8.00 - 17.00Uhr
und nach Vereinbarung